Ек
Екатерина

Люди ка мне понравится одноклассникам?

В моем классе есть девочка Лера! Так вот за лерой все мальчики бегают. Она не то что бы очень красивая но есть немного шутки у нее плоские грудь тоже! ! Но они за ней бегаютт!!!! А катя в сто раз красивей и смешней! ! но за катей не бегают !!!Я хочу что бы мальчики со мной дружили! Я вроде симпотичная но одна проблема не много толстая! ! Как мне подружится с мальчиками? ЛераКатяЯ

Анна

у меня тоже самое было, только я была худенькой, а в том году поступила в колледж, и все кардинально поменялось, сейчас я просто не знаю куда мне от парней убегать, так что попытайся поменять школу, ну и похудей тоже

Да
Дарья

Есть, конечно, проблема. Мальчишки - маленькие мужчины, для которых стереотип привлекательной женщины - тоже действует. Этакая модель со стандартными параметрами, адаптированными к Вашему возрасту. Не грустите по этому поводу. Однако, Вам всё равно нужно поработать над собой. В двух направлениях. Это посмотреть, что можно сделать со своей фигурой (может конфет шоколадных и печенья столько не есть...) , и проанализировать своё поведение в том обществе. Мальчишек может привлекать не только внешний вид девчонки, но и её характер, эрудиция (начитанность и т. п) , чувство юмора, острословие и быстромыслие (за словом в карман не лазать) . Вот, продумайте всё это и попробуйте поэкспериментировать. Но очень аккуратно. И не ожидать немедленных результатов. Извините, но грамотёшки у Вас ещё маловато, нужно подтянуться и по этому виду привлекательности. Удачи Вам!

Ольга

Похудей чуток для начала, а там посмотрим