Татьяна Мордвинова

кто все эти люди в одноклассниках?

Ир
Ирина

Перейди в ВК - там нет тупых "фишек" с лайканием фоток левых людей. Не будешь светиться в группах - вообще никто к тебе на страницу заходить не будет. За 10 лет с десяток левых "лайков" под фотками=)

Ек
Екатерина

Если ты там голая, то это неудивительно
Скинь фото я тоже лайкну

Катерина

Иногда оценки могут ставить при модерации, даже приложение такое есть, чтоб баллы для аукциона зарабатывать

Надя

граждане дрочат, у остальных просто мышка чешется

Мадина

в настройках отметь показывать только друзьям и посторонние не смогут их увидеть

Га
Галина

Нравится фото, почему бы не поставить?