Галина Саратовцева

Помогите с одноклассником!

У нас появилась новая девочка её зовут София мой лучший одноклассник влюбился в неё дарил ей всякие подарки и т. д но она его бросила и теперь он бесится .Не выходит на улицу, хотел закончить жизнь суицидом!!! Что делать помогите мне его уже жалко становится...

Zha

Себя убивают только люди с серьезными психическими нарушениями, когда человек говорит о желании совершить самоубийство, он тем самым просто привлекает к себе внимание.... но это не значит, что можно не опасаться за его жизнь.... надо говорить с одноклассником прямо без намёков
всем людям, которые говорят о суициде, я говорю, что пару раз в психушке вам двинут.. . (сорри, но злость берет, это еще самая малость) и никто не поверит, что над вами издеваются.... в психушке не жизнь там АД!
сколько ещё девочек и девушек будет у вас ...11 лет глупо решать проблемы суицидом... .
ходи к своему другу вытаскивай его на улицу гулять если не пойдёт то сиди с ним просто разговаривай на любые темы отвлекай его.... начнёт намекать про суицид спрашивай его прямо ты хочешь закончить всё суицидом? в конце концов разговаривай с его родителями что бы потом не жалеть, что мало сделал!
хоть одна попытка будет суицида заберут в психушку это не нормально сводить счёты с жизнью... и всё овощ на всю жизнь!!! !

Юлия

пока детство в "попе" играть не перестанет все будет так как есть сейчас а потом к жизни будет проще относится .это должны пройти все и проходят.

Алиса

Бляяяяя, тебе лет то сколько ? ( ну судя по писанине) Подари этому "лучшему однокласснику" пинок со 2 этажа или мороженку в обеих случаях беситься он перестанет

Ал
Александра

Поддерживаю первый и третий ответы!

Лейсан

А почему бросила то? может еще вернется! эх вы.. . дети....))

Юл
Юля

А девушка в действительности глупая лучше бы ей ноги раздвигал... .
скажи своего другану что он много про неё думает и в путь Пикап