Александр Косов

как вы думаете влюблен ли в меня одноклассник?

ну или хотя бы нравлюсь?

1)мы с ним часто пересекаемся взглядами, он часто отводит взгляд, опускает глаза
2)он сидит на первой парте среднего ряда, а я на третьей первого ряда, на уроке часто боковым зрением замечаю, как он поворачивается и смотрит на меня
3)он даже садился ко мне за парту без повода, когда я одна сидела
ну это еще не все... просто раньше такого не замечала, чтоб если он посмотрит на меня, а я на него, то проходя мимо меня, может опускать глаза... даже когда мы в классе сидели практически друг напротив друга, он разговаривал с другом, я посмотрела на него и быстро заметила, как его глаза смотрели на меня, но быстро отвел взгляд... моя женская интуиция мне подсказывает, что он ко мне не ровно дышит

он мне тоже нравится, мы в 9 классе))

Танюшка

конечно ты ему нравишься, но это не значит, что влюблён

Елена

ты ему нравишься)
видимо ты такаая зая: 3

На
Надежда

думаю ты права - он точно к тебе что-то испытывает)

Евгения

Если все что ты тут написала правда, то конечно он в тебя по уши влюлен! Радуйся!

Ан
Анюта

да ты права скорее всего ты ему тоже нравишься но наверно он просто боится тебе сказать об этом

Та
Тамара

Даже если он любит тебя. Что ты хочешь? Серьезных отношений? Увы и ах. Даже если он влюблен в тебя он непризнается так что советую самой тебе с ним сблизиться.