Андрей Evolution

Как определить, влюблен ли ты?

Как определить, влюблен ли ты, или у тебя просто привязанность к человеку, или же это просто твое воображение, иллюзия и т. д.

Папапа

Любовьметром мерить нужно. А если по сути, нужно знать, что для тебя есть любовь, тогда узнаешь, любишь или нет, а привязанность и страсть можно к кому угодно чувствовать, что и делают большинство людей в нынешнее время.

Юлия

я думаю что привязанность перерастает в любовь. . главное чтоб взаимность была и идилия..

Валентинка

Прислушайся к себе.
Если не влюблен, то иногда ты сможешь его изощеренно убить. 😕