Сергей Курченко

как определить влюблен ли в тебя парень?

есть ли какие нибудь способы об этом узнать. у меня есть друг, но я не знаю какое у него отношение ко мне? как определить просто ли я ему друг или я значу для него что то большее?

Бе
Беленькая

По его отношению тебе, он в последнее время стал лучше к тебе относится, проявлять больше внимания.. . Часто стал звонить или писать..