Светлана Белкина

Подскажите пожалуйста один клип, в котором группа рамштайн и они там все ещё были жирными.

Юлия Забелло

Не все - жирными были.
Клавишника - пощадили. и оставили в нормальном состоянии. Для Флаке было очень сложно, а главное- опасно носить дополнительные 50-60 кг "лишнего веса". Поэтому, режиссёр его не утяжелил.. А примитивно подорвал.. Бывает. Не впервой.. (
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++