Al
Alexey

Можно ли установить windows с флешки Micro SD

Можно ли поставить винду на комп с флешки SD 4гб, если есть разъем на компе под нее, ставил с мп3 флешки винду, а с этой интересно возможно ли?

wisok : как что? с телефона снимаешь флешку и в комп втыкаешь закидываешь на нее образ и устанавливаешь винду... что не понятного?

Владимир, я не с usb хочу поставить, а с мобилы снять Micro SD карта и с нее попробовать...

Ан
Анюта

Да, можно. Устанавливаешь программу UltraISO, образ windows я думаю у тебя есть. Открываешь в UltraISO образ винды, потом нажимаешь "Самозагрузка" и "Записать образ жесткого диска", выбираешь свою флешку и нажимаешь записать, ОТФОРМАТИРУЕТ само! а дальше все как и с обычной установкой windows.

Анна

проблема может быть только если через картридер встроеный в ноутбук так как дрова возможно непокатят.. а если через переходник то всё так же... (правда скорость будет похуже чем с обычной флешкой ЮСБ)

Ваня Койпиш

если биос видит эту флэху, то почему нет...

Кристина

можно, но нужен адаптер на флеху чтоб в комп воткнуть её

Ольга

Што?

Денчик

можно, я ставлю винду с usb флешки

Олеся Ермошкина

sd флешка не ставит винду, т. к. даже в биосе никогда не было разрешения на загрузку