Sergei Studenikin

Помогите разобраться! Гугл не может открыть сайт.

Я сижу на форуме молодых мамочек. Постоянно. Так вот сегодня с утра я зашла туда, ответила на письма и пошла с ребенком заниматься. Муж весь день в компьютере копошился, кино смотрел. Сейчас пытаюсь зайти на свой сайт, а гугл пишет мне что не может найти этот сайт, про какую-то кэшевую копию мне пишет, мол зайди с нее. Я по ссылке прохожу та же хрень. Перезагрузила комп, нифига. Все равно не могу зайти на сайт 😞 Я в этом дуб дубом, не знаю в чем причина и что делать. А на форум-то надо зайти, срочно. Что делать помогите!

Ев
Евгений

почисть куки в браузере

Rauka

пробуйте с другого браузера

Tima

зайди через интернет-эксплорер.
Полагаю ты сидишь в браузере Хром?
Гугл спецом блокирует некоторые неугодные ресурсы. Кроме шуток, замечено не раз)