Олег

Посоветуйте железо для игрового ПК не более 30 000 тыс рублей. Монитор, жёсткий диск и т. п. уже есть. Нужны...

корпус, мать, проц, кулер цп, озу, видеокарта, бп
Подберите из магазина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Далер Меликов

а чем тебя не устраевает сборка из предыдущего вопроса ?

карту оставляй она просто супер! у меня такаяже.
Проц меням на интел 3570К или если денег не хватит то 3450. мать соответственно тоже: хорошая плата под разгон "гигабит з77х д3н" или же по дешевле что нить на чипсете Н77
память самсунг либо хуникс.
остальное оставь
------------------------------------
почему не могу по англиски писать?

Илья

главное видюху на 2 гига (меньше 256 бит не бери, это в видюхе главнее чем память) проц 8 ядер интел кор ай 7,мать плату похер тыщи за 3-4.,блок питания-важно ватт на 800 не дешевле 3 тыщ тыщ за 4 возьми и комп будет летать лет 5,а так я тебе тут ща всё описал просто стёрлось не отправилось, если хочешь не ошибитьсяя ввк рад помочь ид 61945011