Влад

Посоветуйте игровой монитор для ПК, в пределе:

Здравствуйте, посоветуйте качественный монитор (на сколько возможно) в пределе 200-250 евро. Предпочитаю 22"
Всегда сидел при разрешении 1920х1080, хотелось бы попробовать с разрешением повыше. Видеокарта GTX 980.
П. С. Говоря "игровой" имею ввиду монитор, к которому можно будет в будущем докупить еще 2, что бы "панораму" устроить.

Надеюсь на конкретные ответы (модель) , с возможным обоснование данного выбора.

Сергей Белов

Советую Sumsung

Катя

хорошие мониторы делает LG, так что присмотритесь. А вообще можно подключить к телевизору, если видео карта позволит!

Елена

самсунг бери

Затирахин Дмитрий

я AOC 1920x1080 брал за 7800руб

Т*
Тонька ***

22 дюймовых я таких не знаю) но вот 24 могу посоветовать. Игровой значит нужен отклик 1 мс и частоту кадров побольше. У самого ASUS VG248QE (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9281116&hid=91052). По собственным ощущениям монитор классный) Частота обновления кадров в 144 Гц даёт о себе знать, да и отклик 1 мс. Цвета для монитора с TN матрицей хорошие.
Ещё можно такой вариант: Benq XL2411Z (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10731431&hid=91052&track=tabs). Та же частота и отклик. Что касается цветов, тут уже на любителя. У Benq всё всегда какое-то чёткое (некоторым глаза "режет"). В общем, если любите красивые одиночные игры - берите Асус, для многопользовательских лучше Benq (хотя для Батлы я бы взял Асус).

Максим Траченко

у меня AOC 3d, IPS матрица, фильмы 3d смотрю фотки обрабатую!! ! играю редко хотя у самого gtx980, купил за 7тыр, в кризис 3 играть в 3д прикольно!!!!

El Camino ***

бери ASUS VG248QE

Анастасия Васильева

Дешевле щас нет. Рано ты купил.

Be
Beliz

не бери с слишком высоким разрешением, ибо нагрузка на видеокарту будет высока, и она будет подтупливать в некоторых игах

Альберт

22`` это даже для фуллэйчди даже мало, раб. стол мелким будет, а я бы хотя бы 27`` взял
ну, и конечно, нужно ресурсы учитывать, возможности машины

Гу
Гульфия

acer у меня этот монитор тащит под любой комп

Вероника Лукьянова

LG не бери, он через год сгорит !

Сергей Редькин

AOC, поддержка 3D, если 27 дюймов для тебя не слишком много, то это весьма удачный вариант, в них как правило ставят матрицы от LG, но в дизайне AOC сильно выигрывают

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/851602/

Axtam Yunusov

Самсунг

Петр Носов

не главное, LG или SAMSUNG главное что samsung 😄

Анюта Саяпина

Монитор от Viewsonic 22" VX2252MH цена около 6000 рублей 22 дюйма

Олег

У меня монитор LG живёт уже 7 лет, и ни разу не ломался. . так что Lg отличный монитор ...

Ольга Щербатых

AOC D2769VH Silver black, 274E5QHSB(00/01) Black илиAsus VS24AH Glossy black

Иван Волокитин

желательно samsung

Евгения Куркина

В 2012-ом выходила специальная серия игровых мониторов от Acer 🙂

Евгения

LG МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ САМОЕ ТО

Иван Кривошеев

lg норамальные

Елена Елисеева

touch.otvet.mail.ru/question/171638361

Надежда Соловьёва

Да не хватит твоей 980 на 2.7к, придётся вторую докупать. и их не бывает 22.

Юля Навнычко

Монитор ЖК 23.6" ViewSonic VG2433SMH Glossy-Black TN LED 5ms 16:9 DVI HDMI M / M HAS Pivot 20M:1 250cd =9 890р\Монитор ЖК 23.6" ViewSonic VX2409 Black TN LED 5ms 16:9 DVI 20M:1 300cd =6 400р

Маргарита Молотковец

Ищи либо Sumsung или Lg. Кстати, можешь к телевизору подключить если телик такое принимает. Так вообще прикольно. Я так в сталкера рубился. Бодсоеденил кабель, врубил телик и поехал так сказать.

Дмитрий Голубев

Если я не ошибаюсь, самый хороший монитор это тот монитор у которого более высокое разрешение, а для высокого разрешения нужна видео карта такая которая может поддерживать такое разрешение или более выше, если видео карта поддерживает разрешение не более 1920x1080 то стоит купить другую видюху, потому что эта либо сгорит от перегрузки либо артефакты на мониторе будут появляться

El
Elgo

я считаю самсунг лучший

Александра Ростовцева

Я не понимаю пользователей которые заявляют "Мне нужен игровой комп" Блин да я откуда знаю что ты понимаеш под "Словом игровой" Запомните "Вы (пользователи) сами выбераете себе что по душе" Гадать что вам надо это пипец...

Елена Замотаева

SAMSUNG 43 см бери

Алексей Сорокин

У меня Samsung LED S24D300 Ваще норм, 23" Вроде непомню. Задротить в Баф и Дотку норм...

Юл
Юлия

самсунг

Денис Федоров

Да без разницы какая марка монитора сонька или лыжа или самсунг ...бери то что тебе больше понравиться при демонстрации в магазине, а кондеры у всех одинаково вздуваются главное что бы гарантия была не менее 2-х лет

Юля Юльковна

По мне если докупать для панорамы, то лучше сразу 27 дюймов брать. После него меньше размер не захочешь. Я рекомендовал бы lg 27mp65. он бесшимный.

Иван Стамов

LG нормальный

Николай Казаков

Проще и выгодней телек купить та 32 дюйма дешевле чем 24 моник