Наталия Цыганкова

Посоветуйте хороший монитор для игрового ПК от 21" дюйма

Срочно нужно подобрать хороший монитор. По цене в пределах 6-7к. Но чем меньше, тем лучше.

Анна

Не, таких вариантов нету; но рекомендуется XL-серия мониторов BENQ.

Бек Пашаходжаев

На 24 дюйма Лыжу или Самсунг бери, матрица IPS, отклик матрицы 5 мс, контрастность побольше, подключение по dvi или hdmi, матовый или глянец по твоему выбору уже.

Альберт Пак

Да, да, главное теперь надо на выход смотреть монитора что подключается, VGA уже не торт оказывается, все современные видеокарты через другое подключаются.
На авито б/у посмотри подешевле мониторы.