Алла Немировская

Как поставить фото к каждой статье

вот такая картина

Столкнулся с такой проблемой. Хочу поставить в каталог статей, чтобы заместо белого фона картинки было фото того, о ком я пишу биографию.
Сейчас стоит такой код в "виде материалов"

И везде одна и та же картинка, как можно это исправить?
Сайт стоит на ucoz'e

" "

div class="image">

div class="image"> a href="$ENTRY_URL$" img alt="alt_example" src="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/photo.jpg" / / a /div
добавил без знаков

Это адрес 1 изображения, но я не знаю как сделать, чтобы у любой статьи было другое изображение

Юрий Савчук

Вы указывали адрес к изображению или "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/photo.jpg" это и есть нужное для вас изображение?