Анастасия Чекаленкова

МОЖНО ЛИ В iMac 2011 ПОСТАВИТЬ ВИДЕОКАРТУ ОТ iMac 2012????

Не надо писать, что в iMac можно заменить только оперативную память или жесткий диск или, что iMac вообще нельзя разобрать т. к это не так.

Dj
Djoly

Apple пишет ОСь только под свои модели Macbook и можно заменить только жесткач и память (т. к. Mac - x64).

Лариса ))))))))))

Если есть возможность - купи новый Мак, с заменой видеокарты мороки много будет 🙂 Это на обычном ПК заменить видеокарту как раз плюнуть, а у Маков с этим сложно .

Yursan Dorishes

купил мак-забудь об апгрейде