Ваня Власов

Пойдет ли iMac 2012 для обработки рендера?

Хочу купить iMac 2012 для рендера видео в cinema4D и After effects cs6 с photoshop но и для того чтоб писать сайты.

Но и чтоб играть в такие игры как Bioshock infinite, Assassins creed 3, Far cry 3 и Minecraft 🙂

Пойдет ли он для всё этой работы?

Заранее спасибо.

и пойдет ли на нем battlfielt3 на высших настройках?

Рита Торосян

не слушай их, mac подходит для всего

Марк

Battlefield 3 пойдет с помощью специальной проги в одиночку поиграть, на высших пойдет.
Для обработки тоже пойдет.

Лёха Чухланцев

Нет, iMac зачастую слишком слабый для этого, BF3 пойдет в лучшем случае на средних настройках на 25-30 FPS, а обработка видео будет занимать много времени. Лучше купи обычный комп с i7-3770K в паре с Radeon HD 7970 1 GHz Edition + 16 ГБ ОЗУ 1600 МГц. Это будет в самый раз. ОС потом поставь MacOSX.