Татьяна

Что лучше брать для обработки видео и игр imac27.5 2012 или персональный компьютер?

Мне нужно обрабатывать видео в cinema4d,after effects cs6 и для фото естестве но photoshop. Ну и чтоб в свободное время поиграть в такие игры как battelfield3 multuplayer, assassins creed 3, Far cry3, CoD MW3.

и что лучше выбрать для этого?
Заранее спасибо.

Ксана У)))

Для видео - мак, для игр - пк на винде 7
Также для пк - если видюха AMD/ATI Radeon, у них была какая-то прога для обработки видео самой видюхой

Екатерина Полякова

Для всего лучше Windows.

Александр Князев

персональный компьютер