Михаил Мангибаев

Нетбук Asus F401U слетела Windows

Всем привет, итак начну xD, у меня на нетбуке Слетела windows, вот и решил я установить с флешки, на флешку нарезал 7 и вроде бы все нормально (но все равно какая то херня xD) и так запускаю установку с флешки и тут такая проблема (см фото) и все не могу не чего сделать, как решить эту проблему помогите)

Игорь Шохин

убери эти несчастные 200МБ, потом загрузись с LiveUSB, ждешь, вставляешь установочный диск и устанавливаешь Windows.

Кристина

О_О чето я не понял установка винды идет на неформатное место размером 200 мб лолшто

Евгения

7ку на 200 мегов?! "!!!!круть! п. с. и клиент неграмотный (орфография) и винда блин такая же - во цирк!!!

Виктория

Для установки Windows 7 нужно 20 гигов! И вообще проще восстановить заводские настройки!

http://habrahabr.ru/post/84884/