Наталья Федоренко

купили микрофон караоке вставили в компьютер, как сделать чтобы звук сразу выходил через колонки, как через караоке

как сделать так

да мне не нужна запись, мне нужно чтобы когда дочь будет петь сразу звук был

Аня

панель управления управления звуковыми устройствами запись или что-то подобное и прослушать через это устройство))))))

Natali Shapar

Пуск - Программы - Стандартные - Развлечения - Звукозапись

Tata Tata

Проще всего поставить программку с караоке.... Вот такую например... .
Galakar — программа для проигрывания караоке на компьютере от разработчиков сайта karaoke.ru