Александра Большакова

Такое ощущение что оперативной памяти стало 50 мб

Компьютер ужасно тормозит! Смотрю в деспечер задач, а там 28 мб занимает explorer.exe а остальные меньше. Как исправить это?

Когда я написал как исравить это, я не имел в виду explorer. Просто комп тормозит даже при том что всего 3 процесса занимают 10-20 мб и остольные по 1-2

Ив
Иван

Explorer примерно столько и занимает, ищи проблему в другом .