Dina Goron

за что забанили, я даже не знаю что такое читы, так захожу просто пострелять и расслабиться после рабочего дня

Анна Берне

пидары потомучта

Ольга Третьюхина

1. Читы ето как коды только для сетевых игр
2.забанили тебя скорее всего потомучто админ который ето сделал не умеющий играть школьнник.

Ислам

школота

Сико

какая вообще игра. . возможно ошибка напиши какая игра детали

Евгения Белоусова

Почему забанили - незнаю. Может потому что ты очень хорошо играл а люди которые не умеют играть часто обзывают других читерами. Читы - программы для нечестной игры например устанавливаешь чит и ты постоянно в голову стреляешь. Или сквозь стены видишь