Евгений Антонов

Правила игры в сапер

Вот кто может подсказать - КАК? ! ПОЧЕМУ! ?
Я слегка в отчаяние.

Зачеркнута крестиком потому что я ее взорвал, а вопрос в том что она там делает? я уже 5 игр слил в подобных ситуациях? есть ли какое-то объяснение?

1 2

такая хрень случается (я так кстати запоролся на проф. ) переклинивает чтото в проге и получаются такие парадоксы: D

Оксана

Цифра - это кол-во мин, соприкасающихся с этой клеткой. По-моему, всё логично
___
А, да, сначала не заметила. Баг

Алексей Пискунов

Мина зачеркнута по причине того что около двойки слева и справа уже есть две мины, помеченная крестиком была бы третьей, так же как и для двойки над тройкой в центре красного квадрата, все справедливо.

Георгий

где в примеру открыл если еденица значит рядом 1 бомба если 2 то 2 а если тройка то лучше не трогай