Яна Колесова

Люди с математическим складом ума и знающие правила сапера, помогите!!!!

Евгений Чукуров

надо наугад тыкать и чем больше число тем больше шансов на бомбу!

Ник

тут бесперспективняк, я когда в сапёр играю в таких ситуациях просто на случайную клетку жму, где шанс встретить мину не больше 50%.
я бы тыкнул где-нибудь по просторным полям слева, ведь на все клетки, не соприкасающиеся с цифрами имеется не больше 5 мин

Alexandr

остается 17 бомб. Но видно, например, что в нижнем правом углу наткнуться на бомбу шансов меньше. Но наверняка уже нельзя ничего сделать.
Ну как, выиграл?