Эркин Бекмурзаев

какую специальность можно выбрать девочке с математическим складом ума?

я думаю об экономическом факультете, но мне не хочется, чтобы моя будущая работа была нудной и я постоянно находилась в офисе. подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь интересная профессия, где может пригодится математический склад ума.

Наташа Романова

Инженер-конструктор вполне интересная работа, если работиа программиста не интересует

Витаминка

Конечно, программист- очень хорошая работа, и за границу поедешь легко, такие люди везде нужны!)))

Оксана Егорычева

инженер-приборостроения.