Ангелина Федоровых

На какую специальность можно пойти с гуманитарным складом ума

На какую специальность можно пойти с гуманитарным складом ума. Русский 4, Литература 5, История 5, Обществ 5, География 5, Биология 4. А вот с математикой, физикой и химией не дружу совсем.

Анна Броскина

Химия почти везде нужна, дальше никак

Алексей Жуков

На практически любую гуманитарную, только не вздумай на экономику, маркетинг, менеджмент, социологию, там математика не один семестр идет.. .
а на историю, филологию, лингвистику, переводоведение, право, дипломатию можешь вполне

Святослав Коротков

Специалистом по библиотечному делу.

Светлана Агапова

Ой да полно всего:) ) Зарубежное регионоведение, журналистика, история искусств и тд. Вот посмотри сайт РГГУ http://rsuh.ru/