Ол
Ольга

Помогите! Кем быть интроверту с гуманитарным складом ума?

Профессию, желательно, сидячую. Есть склонности к монотонной работе.

Cергей Петров

Валерия, а что конкретно вы подразумеваете под гуманитарным складом ума?

То есть можете ли быстро и интересно писать? Анализировать соц процессы? профессиональные знания какие то есть?

Самое простое - найти аутсорс или фриланс по раскрутке, или копирайтингу для сайтов.
У нас, например, просто замечательно работают люди с контентом и удаленнной поддержке сайта, управление группами вконтакта и пр.

Конечно сложно без определенного понимания темы сразу этим заниматься - но большой плюс как раз в полной автономности и определенной монотонности. .

заполнение каталога на 25 000 позиций та еще развлекуха. .

Если интересно запоните анкету на
http://iss-group.ru/services/employees/

в пункте должность напишите контент мэнэджер.
и мэйл

Рыбка Золотая

Вязать, рисовать и т. п.

Тельман Azeri

Бухгалтер. Товаровед.