Виталий Абраменко

как называется ссылка с доказательством ?

ну типо дали вам информацию а доказательства нет это кратко на английском profit что ли .

София Борисова

Выбей из головы сия сленг.

Ан
Анна

Пруф или пруфлинк означает ссылку на достоверный источник. Профит - обычно пишется PROFIT! в случае использования в списке как знак того, что вышеперечисленный порядок действий принес в итоге выгоду, собственно "профит" и значит "выгода".

Совет выше дельный, старайтесь используйте привычные вам слова, ну просто знать сленг конечно же полезно.

Информация без доказательств.. . Весь мой текст без пруфлинков, как же го назвать то? Вообщем вот вам универсальный пруф, когда прижали к стенке prooflink. ru (пробел уберите)