Лёля

Материнская карта ASUS и её интернет.

Установил материнскую плату ASUS P8-H77 le, с встроенной сетевой картой Realtek 8111F. Установил драйвера подключил провод, но датчики не показывают подключения (как будто его и нет) драйвера обновлял не помогло, работает строго на настройках скоростного дюплекса 10мб/cек что в 7 раз меньше моей скорости интернета. Что делать? Как сделать что бы и на 100мб/cек работало?

Просьба отвечать людям кто сталкевался с таким, и не гнать как например ира.

Интеренет без модема роутера и т. п!

Анна Шилина

Проверить, чтобы в дополнительных настройках сетевой карты скорость была настроена автоматическая Speed/Duplex - Auto.
Если и после этого не работает, то проблема в кабеле, разъёме, оборудовании на другом конце кабеля.

Елена Прусова

плата не та для сети

Ольга

настройка сети! и включоном браузера. Гореть должны верхняя и нижняя диоды.