Анастасия

как выложить фото? я не знаю как выложить фотографии на свой почтовый ящик!

Кирилл Королев

заходиш на свою страничку та где должно быть твое вото возле него написано загрузить фото. потом быдет написано выбрать фото нажимай на это слово откроется окошко и в нем найди то фото которое хочеш добавить

Рахат Борбугулов

Прикрепить файл с фоткой к письму

Александр Сысоев

Написал письмо, кликни прикрепить файл. Открой папку с фотками, Просто перетащи нужную фотку из папки в письмо,