ДА
Денис Ахмедьянов

НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

помогите пожалуйста не могу войти в свой первый почтовый ящик. Не заходил где то пол месяца, теперь при попытке войти пишет не верный логин или пароль. Ничего не понимаю ввожу все правильно и пароль и логин, уже года 2 пользовался было все нормально а сейчас не заходит. Случилось это после того что я создал еще почтовый ящик чтоб создать аккаунт для игры варфейс, после этого я не смог зайти в свой 1ый почтовый ящик. С чем это связанно подскажите плиз. Да и еще секретный вопрос я забыл а тел номер я уже поменял

Катерина Мосягина

Входи с центрального Майла, а не с той ссылки которая выкидывается, набирай очень медленно пароль, я так же мучилась - ща все норм:)