Мария Гундырина

карта не поддерживает полный дуплекс

Подскажите пожалуйста, что за ошибка: "возможно карта не поддерживает полный дуплекс"
О какой карте идет речь? Со звуковой картой "Sound Blaster® Audigy™ 4" на другом компе у меня все работало (она предназначена для нужных мне целей)
На новом компе выскакивает эта ошибка. При одновременно открытых программах: Guitar Rig и Adobe Audition либо любой другой проги для сведения треков
не возможно добиться одновременного воспроизведения звука из обеех програм. а старом железе эти проги отлично работали вместе.
Только не надо спрашивать зачем мне это нужно! Не надо было бы, не спрашивал бы!
Однозначно, что дело не в зуковой карте, не в прогах и не в дровах (на все дрова установлены и ASIO прерпробовал все версии и последнюю тоже)
Получается, остается только материнка?
Раньше все работало и с этой версией ASIO и на этой винде!

Биос проверял, даже обновлял. Встроеный звук отключал. Ничего не помогает

Юлия Кормилицына

bios проверь.. . и отключи встроенный звук.