Вячеслав Терехов

Как сканировать двухсторонние документы на сканере с автоподачей без дуплекса

Есть МФУ Xerox 3300 MFP с ADF (автоподача оригиналов) без Duplex (оригиналы не переворачивает) .

Требуется сканировать много двухсторонних документов.

Есть ли какой-либо софт, облегчающий этот процесс.
Может быть, я в штатных драйверах/софте не нашел данной опции?
Например:
Сканируем всю пачку с одной стороны, затем с обратной, а, после, софт чередует сканированные листы из первого и второго проходов.

В FineReader не нашел этой возможности

Нашел PDF Split and Merge (бесплатный открытый продукт) . http://www.pdfsam.org
Позволяет склеивать PDF c чередованием.

вопрос закрыт

Паша Дергачёв

Только если подыщете удобоваримый софт для переименования файликов (когда мне надо было, искал с час адекватный, без регистрации и с нормальным интерфейсом) , и сможете грамотно задать правило для переименования файлов с пропуском чёт-нечет.

Евгений

Попробуйте FineReader.

Михаил Панов

используй driverplus.ru