Татьяна Королькова

Как сканировать фотопленку на сканере? У меня принтер-сканер "Epson Stylus SX130". Как мне сканировать пленку на нем?

Анечка Сабурова

Сканер: разрешение: 600 - следовательно даже теоретически никак нельзя переделать, для пленки минимально нужно 2400, а лучше 4800 dpi. ваш МФУ такого сделать не сможет. даже если вы его переделаете под слайдмодуль, который конструктивно не предусмотрено.

Ян
Яночка

Если у него нет в комплекте слайд-адаптера, то никак.

Дм
Дмитрий

если плёнка одна, то не морочь голову и отнеси в студию

Сергей Боровик

Слайд-модуля нет? Прямая дорога в минилаб.