Света Гриценко

Есть ли темы на Windows 7 Домашняя Базовая? Если есть, то киньте ссылку пожалуйста

Aleksey Uljnkin

Перейди на МАКСИМАЛЬНУЮ и ставь что захочешь

Стас Кор

cкачать Пакет Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем.
Данный пакет автоматически выполнит следующие действия:

Автоматически установит патченные версии файлов для поддержки сторонних тем.
Автоматически установит тему Windows 7 c Aero для систем Windows 7 Домашняя базовая.
Это обычная системная тема, только в ней разлочена прозрачность.
Установит набор из 12 базовых тем для систем Windows 7 Домашняя базовая и Windows 7 Начальная.
В системах Windows 7 Домашняя базовая установит 10 тем Aero.
http://winreview.ru/forum/viewforum.php?f=86