Иванна Горлач

Дайте ссылку на Windows 7 домашнюю базовую.

Дайте ссылку на Windows 7 домашнюю базовую с драйверами и активатором! чтобы установил перезагрузил и виндовс активированна! и с нужными драйверами сразу если можно! и лучше ссылки с тех сайтов с каких вы сами качали и остались довольны !

64 битную !

знаешь ромик я никапли непохож на фуфел шмерца из мульта финес и ферб !

Андрей Пронин

Не поверишь.. . Не нашёл.. . Сборки делают минимум на "домашней Расширенной"...А Базовой нету.. . http:/ /piratbit .ne t/forum/1316/ может найдёшь тут. пробелы убери