Роман Платонов

Создать ассоциативный массив ключ=>значение, где ключ = ссылка, значение = текст. Вывести в виде списка ссылок.

Не могу понять момент с ссылками. Вообще не пойму что от меня хотят. Ассоциативный создал, но причем тут ссылки. Объясните пожалуйста.
Как ввести не названия а ссылки??

PHP

Nikosgr Ang

Данная возможность реализована в ActionScript 3.0 в классе Dictionary
В языках без подобного класса придётся реализовывать самостоятельно

Сандал

Ссылки хранишь в обычной строковой переменной. На странице выводишь их в виде ссылки