Валерий Master

У меня после холодов волосы стали тусклые, потеряли блеск. Кончики сухие. Что кому помогает? Жду советов)))

Татьяна Потапова

Просто хороший кондиционер, + несмываемый тоник (не окрашивающий, а брызгалка) или воск, или травяная настойка-уход.

Григорий Крюков

На ночь концы волос смазывать касторовым маслом!
Эффект потрясающий
только не ленись

Евгения

Маски поделай, а кончики можно состричь, или процедура горячие нодницы

Эл
Эльвира

Ничего скоро сок по волосам пойдёт и они расцветут - лето ведь не за горами))

Лёха Гучев

Репейное масло, касторовое масло. Разогреваешь и на волосы наносишь. Сверху пакет или шапочку спец., сверху полотенце и ходить пару часов, чем дольше, тем результат лучше. Затем идти мыть голову) Волосы лучше становятся+рост

Татуша Татуша

Я после зимних холодов делаю маски разные дома, но со временем они мне начали очень утяжелять шевелюру. Парикмахер посоветовала иорданскую маску на основе минералов Мертвого моря, заказала ее здесь http://venmare.ru/. В общем, эффект бесподобный! Теперь не морочу голову со всякими средствами из кучи компонентов, а просто пользуюсь именно такой масочкой. Волосы меня благодарят 😉

Татьяна Гребенникова

Делай маску с яйцом и растительным маслом. Эта маска поможет тебе укрепить волосы и спасти их от выпадения. Смешай 1 столовую ложку растительного масла с желтком и перемешай. Нанеси смесь на корни волос и накрой голову пакетом и полотенцем. Держи маску не меньше часа, а затем смывай! Увидишь, какая шевелюра станет))

Даниил Малахин

Сбрызгивайте волосы отварами трав, их выпускают различные фирмы. Можно использовать репейное масло. Почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/category/zdorovie-volosy/, очень интересно и полезно.

Александр Котляров

Мне нравится кокосовое масло... эффект с первого раза и запах приятный (тропический запах и духов ненужно)... пропитать все волосы от корней до кончиков.... собрать волосы и походить так несколько часов, потом смыть любым шампунем хорошо это делать время от времени для профилактики.