Александр

А если я поем и буду лежать два часа, то я потолстею?

А если я поем и буду лежать два часа, то я потолстею? И вообще что лучше делать когда поешь?

Кс
Ксюша

первые 20-30 минут нужно полежать или посидеть, а после прогуляться. Но не сразу поесть и гулять. Потолстеешь? Всё зависит от организма...

Валентина

Вполне полежать часок-другой, чтобы пища нормально переваривалась, но потом - в фитнес центр часа на полтора. Никогда не надо двигаться с напрягом сразу после еды - очень вредно. Просто погулять, пройтись - можно.

Назира

по любому.. . поешь, ляжешь - через 2 часа встанешь - на 20 кг толще.. . нет. . ну и вопросы

Валерия

после еды надо прогуляться - тогда не потолстеешь

Ir
Ira

Зависит от времени суток и энергетической ценности еды.

Принцеса

конечно лучше после еды посидеть походить через 30 минут можно заняться спортом

Оксана

да, у тебя начнем откладываться жир) Если после еды-отдохнуть, то тут-то он и начинает откладываться, причем сразу, а если двигаешься, причем столько насколько съел, то не отложиться - проверено на себе!