Ви
Виктория

Попью пивка возле носа плявляется красное пятно и шелушится, что это?

На
Наталья

Это печень предупреждает, что пиво и вино скорее всего противопоказано, было такое раньше у меня, пиво давно не пью, также как и вино.

Сергей Кузьмин

Аллергия это на то пойло, которое ты пьёшь

в России НЕТ пива.. . это всё химическое дерьмо

Улан Исмаилов

это аллергия . выбирай другое пиво или просто не пей .))

Наталия Гераскина

Если это сбоку, внизу от крыльев носа, то это не аллергия, а так проявляет себя печень. В пиве алкаголь, который для печени противопоказан. Это первая метка о неблагополучии печени.