Дониер Зияев

если просто есть отваренный рис, он будет выводить соли из организма ?

Нина Серебренникова

Чушь полная про этот рис - ничего он не выводит и не заводит...

Нана Мишина

если есть рис на голодный желудок утром, то он будет выводить шлаки!

Алексей Булыгин

И где вы вообще читаете про лишние соли в организме?
Есть варианты заболеваний - серьёзные нарушения обмена веществ типа подагры и псевдоподагры, или другие болячки, при которых с "солями" в организме что-то не так (с ними лежат в реанимации) . А если вы пока сами ходите и диагноза "подагра" у вас нет - то забудьте о солях в организме и их выведении.

Варвара Саляхова

Вечером промыть рис, и замочить на ночь. Утром в этой же воде сварить, и сьесть натощак. Если захочешь есть, то через 2часа. Смотрю тут некоторые не зная хают. Делать тока по утрам, 2недели подряд. На работе у одной врач определил шейный остеохондроз, у другого соли на ногах. На третий день уже женщине стало значительно легче, и мужик тоже вскоре мне мерси сказал. Удачи!