Ирина Белова

восстановиться барабанная перепонка?

interesno samomu esli dyrka nahositsya v c entre

Владислав

нет, она не восстанавливается. но есть специальные слуховые аппараты при помощи которых, люди с порванной барабанной перепонкой могут слышать

Dima Komartsov

Темир! Барабанная перепонка, к сожалению, на восстанавливается. Но! Слух при этом, если перфорация в ней не очень большая и не нарушены слуховые косточки, практически не изменяется. Слух не восстанавливается при поражении слухового нерва. Вот так.