Александр Паничкин

расскажите пожалуйста как применять осветляющую пудру, и с чем ее смешивать что б наносить на волосы

хочу попробовать смывку эстель, после нее пудру, не знаю как все это сделать, помогите кто знает!
Заранее СПАСИБО)

Ал
Алена

Если бы вы прочитали инструкцию к смывке, там все написано. Пудра используется с оксигентом 3%, 1:4. НО. Если с помощью смывки цвет был удален недостаточно (степень удаления цвета показывает нейтрализатор) , то обесцвечивание пудрой может вернуть цвет.

Виталий Верещагин

смывка эстель до попы если волосы были покрашены в очень темный цвет. Пудра смешивается с окислителем, чтобы был более щадящий режим - 1:1 окислитель, пудра, шампунь. на волосы нужно наносить очень быстро и хорошо прочесывать