Михаил Филатов

Бетономешалка. Хочу купить бетономешалку! Может кто подскажет какую взять или производителя???

Vladimir Rodin

Бери с чугунным венцом обязательно, В остальном без разницы.

Бахадыр

Обратите внимание на Aiken и Belamos

Валерия Чугунова

Заказывайте сразу у официального представителя или производителя. Так вы получите и гарантию и качество и приемлемую цену. Я лично заказывал год назад через строительный магазин http://www.sms-y.ru/ - работала и работает в сезон в режиме нон стоп и хоть бы что ей. Так, только расходники меняются.

Ольга Барышникова

Доброго времени суток, Виктория. Какая бетономешалка вас интересует, с каким обьемом планируете работать? От этого и будет зависеть рекомендация. В любом случае, я думаю, что все что вам нужно вы точно найдете здесь: http://lzsom.ru/ Замечательное качество и относительно низкие цены.

Анастасия Самсонова

Советую брать бетономешалку ZITREK, как здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Очень надежная, чего она только не выдержала и еще после всего работает. Другая уже давно пошла бы на металлолом.