Дмитрий Елаков

Где купить редукторную бетономешалку в Украине?

Нужна редукторная бетономешалка на литров 500 и больше. Кто знает где можно купить? И вообще какие есть производители?

Олег Ткаченко

В магазине Хохлома ..рядом с шинком у Вакулы ...шо там за углом где дядка мой живет ..там еще бузина у него в огороде растет

Георгий Иванов

если бы Вы еще потрудились город назвать.... Украина все таки немного большая.... Западная, Восточная, Юг, Север... .
приезжайте в Донецк через полчаса поиска купим!!!!