Александр Гулидов

Фотокамера упала на объектив, и при включении пишет выключите фотокамеру затем снова включите делаю так и не помогает

Фотокамера упала на объектив, и при включении пишет выключите фотокамеру затем снова включите делаю так и не помогает. При включении фотоаппарата вылазит ошибка "Выключите фотокамеру, затем снова ее включите ее" . Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что вообще может быть?

Марка фотокамеры fujifilm finepix jx500

М Куз

Сталкивались.
Самостоятельно в домашних условиях Вы разобрать и собрать объектив не сможете.
Отнесите камеру в ремонтную мастерскую.
Это самый лучший вариант.

Ильдарик Гумаров

Механическое повреждение объектива. В сервис. Ремонт платный и недешёвый.

Diana Sidali

к выше сказанному! не вздумайте задвигать-выдвигать обьектив вручную