Екатерина Плотникова

у меня камера Fujifilm FinePix S2980, при включении камерв на дисплее пишет "выключите фотокамеру и снова включите ее"

думала пробл в батареях купила новые мощные, но все равно одно и тоже ((( и при вкл не выезжает объектив) что делать?

то, что он не падал- это однозначно) но я его в сумке без чехла носила.. . и вот думаю, что может он там включился, но что то помешало объективу вылезти и он у меня сломался.. . всем спасибо! придется в сервис везти)

Эд
Эдуард

.. Вы что-то от нас скрываете.
падение, или ещё какую катаклизму...

Юрий Царенков

Рекомендую с аппаратом не спорить.
Как говорил прапорщик Дидусенко - сказано лиМза, значит, - лиМза.
Поэтому, делай то, что требует аппарат.
ЗЫ: Я тоже подозреваю, что ты с нами не откровенна.

Ирина Белова

С фотиком однозначно что-то произошло. Причем не очень приятное. Лучше его отнести в сервис на диагностику. И там уже решать ремонтировать ли или в утиль. Вот страничка сервисных центров
http://www.fujifilm.eu/ru/podderzhka/cifrovye-kamery-rossija/servisnye-centry/