Андрей Способин

Что лучше fujifilm s2980 или Fujifilm FinePix S4300

Немогу определиться с выбором. Нужно от фотика, хорошие фотки, ручные настройки, видеоискатель и серийная съемка. Интересно ваше мнение и альтернативы в данном вопросе Хочется фоток примерно такого качества

[ссылка появится после проверки модератором]

качетсов фоток зорчется примерно такого. Снято на Canon PowerShot A470[ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]

НЕ
Николай Е

При дневном освещении Вы, конечно, на обоих чего-то добьетесь, однако, честно говоря, обе эти камеры очень даже средние.. . Если есть средства, советую выбрать как минимум Fujifilm FinePix HS25EXR - у нее и матрица побольше и экран поворотный...