Aleko Cxadadze

что выбрать FUJIFILM FinePix S3200 S2980 S4300 SL300

помогите выбрать лучший фотик из четырех по качеству сборке, снимков, функционалу

Антон Голубов

уж точно не ФУДЖИ!!!!

Парамонов Иван

Уж точно Фуджи!
А выбрать.. .
Выходишь на Яндекс Маркет, открываешь 4 окна с выбранными камерами и смотришь характеристики, сравниваешь.
Не можешь понять какую то характеристику-гуглишь, читаешь и определяешься, надо тебе это или нет.
Там же читаешь отзывы пользователей.
А качество у Фуджиков очень неплохое, мой S5700 уже шестой год работает

Светлана Николаева

Все ваши варианты приблизительно одинаковые и отличаются только зумом. Из всех перечисленных отличается SL300 - имеет обновленную матрицу, башмак для внешней вспышки, я бы его и брал....