Валерия Сизова

придумал вечный двигатель бестопливный генератор и хочу чтобы дали нобелевскую премию. куда нужно обратится?

чтобы дали нобелевскую премию

Наталья Виноградова

Если хотите Нобелевскую премию, то какого тогда сюда обращаетесь, надо в Нобелевский комитет обращаться в качестве соискателя.

Ольга Трушкова

В каждом городе у психбольницы свой адрес.

Колян

в психушку в любом случае тебе туда. Если сдашься добровольно условия будут лучше.

Иван К

очень очень просто напишите статью где описан физический принцип работы, опублиликуй в серьезном журнале типа -физикал-ревьюз .после того как в нескольких нзависимых лабораториях подтвердят работаспосбность и серьезноть физического обоснования какой-нибуть из комитетов или академий представит вас в качестве кандидата -дальше шейте смокинг, готовьте загранпаспорт и ждите

Наталья Мороз

Туда самовыдвижения нет. Опубликуй и скромно жди, когда выдвинут авторитетные ученые.

Серега Храмов

сейчас примут закон по нобелевцам, будут принудительно давать