Алексей Малинин

Штекер новый, а питане не передает при соединении с проводами. . В чем дело?

Купил штекер для нетбука, т. к. старый поломан. Вставил в разъем нетбука и подсоеденил провода, но результата ноль. В чем дело может быть? Полярность вроде правильная соблюдена.

Оксана Григорьева

А сам блок питания то работает

Ul
Ulya

разьём проверь

Евгений

Проверь наличие напряжения на выходе штекера тестером или лампочкой. Если все в порядке-проблема в гнезде. Еще раз, ВНИМАТЕЛЬНО, проверь полярность и точное соответствие нового штекера-старому.