Руслан Назаров

оставили на 2 год в 10 классе, 18 лет, думаю что делать? Можно ли как нибудь написать за деньги егэ? Или что мне делатть

оставили на 2 год в 10 классе, 18 лет, думаю что делать? Можно ли как нибудь написать за деньги егэ? Или что мне делатть?

Майрамбек Тагаев

Ну можно подкупить учителей или кого нибудь поглавней со шпорами и сдать без проблем

Dinara Amanova

Если вопрос только в несдаче ЕГЭ - то это не проблема. Получить аттестат-зрелости можно и без ЕГЭ, сдав экзамены в традиционной форме. Но без ЕГЭ поступить можно только в военный ВУЗ или в военное училище.